Unser Team

Peter Ullmann, Geschäftsführer

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 15

E-Mail: peter.ullmann@upr-gmbh.de

Elena Schrempf, Kaufmännische Leitung

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 13

E-Mail: elena.schrempf@upr-gmbh.de

Brigitte Haydl, Büromanagement

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 12

E-Mail: brigitte.haydl@upr-gmbh.de

Zentrale / Lisa Weirich, Auszubildende Kauffrau Büromanagement

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 10

E-Mail: sekretariat@upr-gmbh.de

Zentrale / Manuela Hofäcker-Langer

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 10

E-Mail: sekretariat@upr-gmbh.de

Ramona Karst, Freiberufliche Leitung Baustellenabwicklung

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 14

E-Mail: ramona.karst@upr-gmbh.de

Paul Hofer, Bauleitung

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 20

E-Mail: paul.hofer@upr-gmbh.de

Michaela Michailidou, Assistentin Bauleitung

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 31

E-Mail: michaela.michailidou@upr-gmbh.de

Victoria Águila Higuero, Leitung Planung

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 18

E-Mail: victoria.aguilahiguero@upr-gmbh.de

Rosa Aragón, Architektin

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 17

E-Mail: rosa.aragon@upr-gmbh.de

Jesús Estévez Loureiro, Architekt

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 21

E-Mail: jesus.estevez@upr-gmbh.de

Manuel Bueno Reyes, Architekt

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 19

E-Mail: manuel.bueno@upr-gmbh.de

Teresa Masa Lora, Architektin

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 11

E-Mail: teresa.masa@upr-gmbh.de

Marwa Abdelwahed, Architektin

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 22

E-Mail: marwa.abdelwahed@upr-gmbh.de

Jill Ullmann, Auszubildende Immobilienkauffrau, Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 16

E-Mail: jill.ullmann@upr-gmbh.de

.

Lars Janssen, Leitung Vertrieb u. Grundstückseinkauf

Tel: 0 71 43 - 409 101 - 24

E-Mail: lars.janssen@upr-gmbh.de

.